07-Ghost : Время Перемен

Объявление

Администрация:

Mikage
Hakuren Oak


Новости

Внимание!!!
В игру срочно нужны ВСЕ персонажи Ghost'a!!
Ждем ваших анкет!!!


Погода

Воскресение. 25 октября. День (12.00-19.00)


Добавь в закладки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost : Время Перемен » Гостевая книга » Забиваем роль


Забиваем роль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Забиваю роль Куроюри.
Анкета будет позже ибо сейчас у меня времени в обрез приду обязательно сделаю анкету.
P.S. Порой у меня не бывает времени зайти в интернет, но обещаю я постараюсь заходить ежедневно.

0

3

Kuroyuri, принял к сведениям)

0

4

Ну не любит народ анкетирование, что с этим поделаешь!  ^^
Зачем нужна анкета? Не для того ведь, чтобы тратить своё время на написание/копирование (в случае участника) всем известных, уже расписанных до тебя сведений или (в случае администратора) прочтения оных в тысяча двести пятидесятый раз. Анкета нужна, на мой взгляд, для проверки грамотности в первую очередь. А ещё нужны, возможно, пробные посты. Да.
В общем, хочу придержать роль. И хочу упрощённую версию анкеты! Хочу, хочу, хочу!
Когда учишься в интситуте иностранных языков - времени маловато. А над анкетами почему-то я сижу куда дольше, чем над всяким постом. Вторые писать приятнее, по крайней мере!

Отредактировано Mikage (2010-02-11 17:14:54)

0

5

я забиваю роль. Анкету напишу скорее всего в воскресенье т.к. пока нет возможности. Большая просьба придержать роль

0

6

Хотела бы роль Razette, только мне немного надо помочь с анкетой, если вам не трудно. Заранее благодарна!

Извините, я передумала... удалите профиль!

Отредактировано Razette (2010-04-19 15:04:47)

0

7

Очень жаль, что вы передумали! Мы бы вам с радостью помогли. С таким-то дефицитом женских персонажей и персонажей вообще...

0

8

готова писать анкету, если ролевая не умирает о.о

0

9

у меня пока что проблемы с компом, надеюсь, можно подать анкету втечении недели?

0

10

*Пока никто не слышит* Конечно, можно! Разве вы видите, что у нас дикая конкуренция за роль того или иного персонажа? В правилах зачастую пишут куда более грозные вещи, чем по сути господствуют на форумах ^^

0

11

Прошу попридержать роль Тейто  ^^  анкета будет готова через 1-2 дня

0

12

Ловлю на слове! ;)

0


Вы здесь » 07-Ghost : Время Перемен » Гостевая книга » Забиваем роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно